Яндекс создал для своих почитателей «Острова»

яндекс острова Компания Яндекс – течет и развивается в активном ритме, всерьез надумав достичь уровня фееричного и всеми обожаемого Гугла. И вот, в мае месяце текущего года Яндекс преподнес своим пользователям новый и очень смелый интерфейс пользователя, носящий имя «Острова».

Любое существенное открытие информационных технологий сегодня — в век перенасыщенности и колоссальной наполненности Всемирной сети Интернет производит своеобразный фурор, среди избалованных и жадных до новинок пользователей. И конечно ведет к миллионным прибылям, для подобных изобретателей. И корпорация «Яндекс» не спешит сдавать позиции и дарит своим посетителям новый кусок пирога —  возможность получить свой собственный информационный «Остров».

интерфейс яндекс островов

В чем же прелесть прогрессивного интерфейса?

«Яндекс Остров» должен существенно ускорить и упростить процесс поиска необходимой информации. Ведь теперь вместо заезженных  нашими глазами ссылок, нажатие поиска приводит на наши мониторы интерактивные блоки, — делая заметными наиболее информативные страницы  по искомой теме. Кроме того с развитием нового интерфейса он будет настраиваться и подстраиваться под своего обладателя, и как верный пес приносить хозяину именно ту информацию, которая наиболее полно его удовлетворит. То есть все задачи будут решать в гораздо более сжатые сроки, чем это было до сих пор.

Также компания Яндекс обещает некое изменение основных  алгоритмов поиска. Что означает, что уже в обозримом будущем, наиболее лучшие, высшие и выгоднейшие  позиции будут занимать исключительно сайты, выбравшие для своих проектов технологию «Островов».

Как известно всем, даже не самым продвинутым пользователям Всемирной сети, все самые популярные поисковики, связывают поиск документов и файлов, только с непосредственным запросом безымянного пользователя. Хотя не всем и далеко не всегда нужна обычная текстовая информация. Гораздо чаще нам необходима вполне конкретная вещь  или услуга. Прыткие и пробивные люди для решения этой проблемы, на скорую руку создают библиотеки, картотеки и всевозможные тематические порталы. Что не может не оказывать негативного воздействия на поисковые системы, которые бросают все свои ресурсы на создание достойной альтернативы. И такой альтернативой стал сервис «Яндекс острова» выбравший  для себя интерактивный вид меню, что позволит пользователям мгновенно совершать необходимые манипуляции, вместо бесконечных скачков по ссылкам, половина из которых – бесполезны.

При этом новый сервис не только поможет посетителям искать и находить нужные товары и услуги, но и даст возможность сайтам сделать свою систему управления понятней, проще и современней.

Как настроить свой «Яндекс Остров»?

Наша компания предлагает пока еще совершенно новую на рынке услугу интегрирования и настройки Острова. Что принесет пользу, как владельцам сайтов, так и их клиентам, которые получат новый комфорт в эксплуатации. Также есть возможность установки «Яндекс Острова» на  любое мобильное устройство, для удобства пользователя.

Ниже представлено видео, которое наглядно повествует о том, как «Яндекс Острова» влияют на продвижение сайта:

Оцените статью
Создать сайт под ключ
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку отправить, я принимаю условия пользовательского соглашения , а также ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку моих персональных данных